Загрузка...

Международная научно-практическая, литературно-творческая конференция "Юные дарования", посвященная наследию Л.Н. Толстого

Уважаемые участники конференции "Юные Дарования", педагогического семинара "Литературное наследие", победители конкурса "Слово Учителю"!!!

 

16-03-2020 в 17:30 (МСК) оргкомитетом было получено распоряжение Кабинета Министров Республики Татарстан о закрытии площадок конференции: конференц-залов, залов Национального музея Республики Татарстан, других учреждений культуры Республики на проведение ЛЮБЫХ мероприятий.

Поскольку конференция имеет особое значение для её участников, оргкомитет известит Фонд "Таланты и успех" о переносе дат конференции с 23 - 25 марта 2020 года на даты: с 03 - 05 мая 2020 года. 

Иногородним участникам конференции оргкомитет рекомендует, во избежании убытков, осуществить перебронирование своих авиа-, ж/д билетов на новые даты конференции.

Со своей стороны, оргкомитет смеет заверить участников что нами предпринимались все необходимые меры и создавались все условия для её проведения, однако обстоятельства, связанные с распространением вируса COVID-19, не оставляют нам другого выхода как перенести даты проведения конференции на более поздний срок.

Аналогичное решение принято в отношении педагогического семинара "Литературное наследие" и в отношении награждения победителей конкурса "Слово Учителя". 

Надеемся на понимание с Вашей стороны о наступлении независящих от нас

форс-мажорных обстоятельств!

БРОНЬ ОТЕЛЯ И ЭКСКУРСИИ ПЕРЕНОСИТСЯ АВТОМАТИЧЕСКИ НА НОВЫЕ ДАТЫ!!!

С уважением,

оргкомитет

На все вопросы мы постараемся ответить Вам по e-mail: conference-kazan@mail.ru 

 

Участники, приглашенные на очный тур:

Александрова Анастасия Николаевна

МБОУ «СОШ №2» г. Шумерля 

Альгинова Софья Юрьевна

МОАУ «Гимназия №1» г. Нефтекамска Республика Башкортостан   

Аминов Артур Марселевич

МБОУ средняя общеобразовательная школа д.Штанды муниципального района Балтачевский район Республики Башкоротостан    

Латипова Сюмбель Кабировна

Казанский филиал ФГБОУВО «РГУП»   

Вагизов Азат Нургалиевич

МКОУ СОШ д. Рыбная Ватага Кильмезского района Кировской области    

Василевич Валерия Андреевна

МБОУ гимназия № 2 им. И. С. Колесникова г. Новокубанска   

Васильева Софья Сергеевна

ГБПОУ «Муромский педагогический колледж»    

Власова Алина Рамилевна

МБОУ «Школа №184 им. М.А. Махмутова» Советского р-на г. Казани    

Волкова Варвара Алексеевна

МБОУ средняя общеобразовательная школа «Горки-Х» Одинцовского муниципального района Московской области   

Воробьева Анна Алексеевна

МБОУ «Средняя школа № 4», 10 класс г.Кольчугино Владимирской области    

Ганина Ева Сергеевна 

МБОУ «Лицей №1» п. Добринка Липецкой области   

Гегамян Гаяне Вардановна

МБОУ СОШ "Горки-Х"    

Гирфанова Азиза Радиковна

МБОУ «Старочечкабская ООШ Кайбицкого муниципального района Республики Татарстан»   

Гирфанова Назиля  Радиковна

МБОУ «Старочечкабская ООШ Кайбицкого муниципального района Республики Татарстан»    

Григорьева Ангелина Николаевна

ГПОУ «Гимназия искусств при Главе Республики Коми» имени Ю.А. Спиридонова     

Григорьева Арина Анатольевна

МБОУ «Гимназия №1»

г. Чебоксары Чувашской Республики      

Гришина Яна Дмитриевна

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №39 с углубленным изучением английского языка» Вахитовского района г. Казани    

Гурбанова Айсел Ягуб-кызы 

МБОУ г.Астрахани «СОШ № 64»    

Джукалаева Раяна Якубовна

СОШ № 2 г.Сунжа Республика Ингушетия    

Дьячкова Мария Николаевна

ГБОУ СОШ с. Красносамарское    

Егорова Елена Аверьяновна

МБОУ «Гимназия №4» г. Чебоксары    

Ермакова Ксения Сергеевна

МБОУ г.Астрахани «СОШ № 64»     

Загнетин Алексей Сергеевич

МБОУ «Сергачская СОШ № 3» Нижегородская область, г. Сергач    

Зайцева Лада Антоновна

МБУ «Школа №34» г.Тольятти     

Захватов Алексей Николаевич  

ГБОУ СОШ «ОЦ «Южный город» пос. Придорожный Самарская область    

Златоустова Алина Александровна МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №39 с углубленным изучением английского языка» Вахитовского района г. Казани  

Золотарева Анна Владимировна

Гимназия № 2 им. И. С. Колесникова г. Новокубанска   

Зубкова Ангелина Николаевна

 «Школа-интернат г. Козьмодемьянска «Дарование»   

Ибрагимов Ринат Харисович

МБОУ СОШ с.Аксаитово Татышлинского района Республики Башкортостан    

Иванян Альбина Витальевна

МОАУООШ № 28 имени А. Матросова г. Новокубанска    

Караваева Ольга Николаевна

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 8» городского округа город Октябрьский Республики Башкортостан    

Карасева Анна Андреевна

Лицей г.о. Орехово-Зуево Московской области     

Карасева Варвара Александровна

МОУ «Средняя общеобразовательная школа №11» г. Саранска   

Кащеева Арина Алексеевна

 «Гимназия №64 им. В.А. Котельникова» города Липецка   

Кобякова Дарья Андреевна 

МБОУ г. Астрахани «Средняя общеобразовательная школа №64»   

Кречина Екатерина Михайловна

ГБОУ Гимназия №11 Василеостровского района Санкт-Петербурга   

Кулаков Илья Олегович

МАОУ «СОШ №39 с углубленным изучением английского языка»    

Кульнева Ирина Викторовна

МБОУ «Среднеикорецкая СОШ» имени Героя Советского Союза Д.М.Яблочкина Воронежская область   

Лагутин Павел Андреевич

ГБПОУ МО «Подольский колледж имени А.В. Никулина»    

Лутфуллина Аделина Рифкатовна

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 8» городского округа город Октябрьский Республики Башкортостан, 11 класс    

Лучанинова Полина Андреевна

филиал ФГБОУ ВО «Владивостокский государственный университет экономики и сервиса» в г. Уссурийске   

Лядова Алина Сергеевна

ЧОУ РО «НЕРПЦ(МП)» «Нижегородская православная гимназия имени преподобного Сергия Радонежского»    

Мазитова Эвелина Марселевна

МАОУ «Лицей №2» г.Альметьевска Республики Татарстан    

Макарова Екатерина Евгеньевна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №119» г. Казани

Малышин Владислав Евгеньевич

МОУ «СОШ №11» Республика Мордовия    

Мамедова Динара Парвизовна

ГБОУ Самарской области средняя общеобразовательная школа имени А.А.Климова п.г.т. Петра Дубрава муниципального района Волжский Самарской области    

Маннанова Эндже Ирековна

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №39 с углубленным изучением английского языка» Вахитовского района г. Казани    

Микутова Анастасия Евгеньевна Марий Эл МОУ «Сотнурская средняя общеобразовательная школа»     

Мильчевский Леонид Владимирович 

МАОУ гимназия №25, г. Краснодар     

Миннегалиева Венера Ирековна

МБОУ Лицей№14 г.Нижнекамск   

Молокин Кирилл Александрович

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №183» Советского района г. Казани 

                

Монахов Даниил Дмитриевич

Пензенский колледж информационных и промышленных технологий (ИТ-колледжа)    

Мухутдинов Денис Шамильевич

МБОУ «Гимназия №21» Казань    

Мучкина Анна Дмитриевна

ГБОУ РМЭ «Школа-интернат г. Козьмодемьянска «Дарование»    

Набиева Полина Рафаэлевна

МБОУ "СОШ №2" Альметьевск   

Набиева Элина Рафаэлевна

МБОУ "СОШ №2" Альметьевск   

Насибуллина Альсина Динаровна

МБОУ «Татарская гимназия №11» Советского района г. Казани   

Наумчиков Вячеслав Владимирович

Гимназия № 2 им. И. С. Колесникова г. Новокубанска   

Неустроева Любовь Васильевна

МБОУ «Эмисская СОШ» Амгинского района Республики Саха (Якутия)   

Никитина Виктория Ивановна ГБОУ РМЭ «Школа-интернат г. Козьмодемьянска «Дарование»            

Николаева Полина Михайловна

МАОУ «Лицей государственной службы и управления» города Канаш Чувашской Республики   

Окунева Алена Александровна

ГБПОУ КК Армавирский аграрно- технологический техникум   

Паринова Анастасия Андреевна

МБОУ средняя общеобразовательная школа «Горки-Х» Одинцовского муниципального района Московской области   

Петрова Валерия Валерьевна

МБОУ «СОШ№2» г. Новочебоксарска   

Петряков Александр Николаевич ГБОУ РМЭ «Школа-интернат г. Козьмодемьянска «Дарование»            

Пилипенко Мария Владимировна 

МАОУ гимназия №25, г. Краснодар    

Поваева Айса Аюкаевна

МБОУ «Элистинский лицей» Республика Калмыкия  

Птицына Александра Сергеевна

БУ СПО ХМАО-Югры «Урайский политехнический колледж»  

Разгулин Иван Сергеевич

ГБПОУ «Нижегородский индустриальный колледж»    

Розенкова Ольга Михайловна

МБОУ «СОШ № 21» г.Коврова Владимирской области 

Ростомова Ника Эдуардовна

Гимназия № 2 им. И. С. Колесникова г. Новокубанска   

Садрттинова Ралина Рустемовна

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №39 с углубленным изучением английского языка» Вахитовского района г. Казани  

Сафин Андрей Аделевич

МБОУ «Гимназия №21» Приволжского района г. Казани   

Сафина Алина Радиковна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2» г. Альметьевска РТ   

Светиков Максим Денисович

«Кораблинская средняя школа №1» г.Кораблино Рязанской области     

Седова Надежда Валерьевна

ЧОУ РО «НЕРПЦ(МП)» «Нижегородская православная гимназия имени преподобного Сергия Радонежского»     

Селезнёва Валерия Руслановна

 

МБОУ СШ № 42 г. Липецка Липецкой области 

Селезнёва Софья Руслановна

МБОУ СШ № 42 г. Липецка Липецкой области    

Селетникова Юлия Сергеевна 

ГБОУ СОШ с. Майское муниципального района Пестравский

Самарская область                                                                                             

Семенов Максим Александрович

МБОУ «Гимназия №1» г.Чебоксары   

Смирнов Александр Сергеевич

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 40» г.о. Саранск   

Соловьёва Мария Александровна

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №167 с углубленным изучением отдельных предметов» Советского района г. Казани Республики Татарстан  

Соляр Ева Денисовна

Гимназии № 1 им.А.С.Пушкина Южно-Сахалинск  

Сосипатрова Снежана Романовна

ГПОУ «Гимназия искусств при Главе Республики Коми» имени Ю.А. Спиридонова   

Степанов Никита Андреевич

МБОУ Гимназия № 16 г.о.Мытищи  

Стрельникова София Сергеевна МБОУ «Марксовская основная общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза   Мартынова Н.М.»   

Сударев Александр Михайлович

МОУ ДО «Центре творческого образования и гуманитарного развития» г.Истра  

Тимергалеева Диляра Линаровна

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №39 с углубленным изучением английского языка» Вахитовского района г. Казани 

Торгашева Ксения Николаевна

МБОУ «Школа № 77» городского округа Самара   

Трибуналова Т.Д.

ГБПОУ «Нижегородский индустриальный колледж»   

Трохов Николай Олегович 

Гимназия №205 Санкт-Петербург     

Федотов Михаил Андреевич Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №119» г. Казани

Ушкова Диана Владиславовна

МОУ «Сотнурская средняя общеобразовательная школа» Республики Марий Эл   

Фабричнова Анна Васильевна

студентка группы 4ПК-419 «Подольский колледж имени А.В. Никулина» Московской области   

Хабибулина Алина Игоревна

МБОУ средняя общеобразовательная школа «Горки-Х» Одинцовского муниципального района Московской области   

Хабибуллина Эльвина Марселевна

Набережночелнинский институт (филиал) ФГАОУ ВО «Казанский (Приволжский) федеральный университет» Инженерно-экономический колледж   

Хабриева Людмила Фаритовна МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №39 с углубленным изучением английского языка» Вахитовского района г. Казани  

Хабитова Алина Алибиевна

Гимназии № 1 им.А.С.Пушкина Южно-Сахалинск  

Харченко Татьяна Юрьевна

МОБУООШ № 27 им. Е.С. Рязанцева ст. Советской    

Хитюнина Евгения Михайловна

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №14 с углубленным изучением отдельных предметов» гор.Балахна   

Хуснуллина Камилла Ильдаровна

«Средняя общеобразовательная школа №51» Вахитовского района г. Казани     

Царцидзе Лаура Кауфовна

МБОУ СОШ № 140 Советского района г.Казани  

Чернопищук Анастасия Витальевна

МОУ «Гимназия № 7» города Саратов Саратовская область  

Чуйкова Софья Сергеевна

МБОУ Вачская средняя общеобразовательная школа Нижегородская область  

Шарипова Азалия Рафисовна

Набережночелнинский институт (филиал) федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Казанский (Приволжский) федеральный университет» Инженерно-экономический колледж  

Шачнева Анастасия Александровна

ГБПОУ «Нижегородский индустриальный колледж»   

Шевченко Александра Евгеньевна 

СОШ «ФГБОУ «МДЦ «Артек», г.Ялта, Республика Крым    

Шевякин Вадим Владимирович

МОАУООШ № 28 имени А. Матросова г. Новокубанска    

Шестакова Анна Сергеевна

МБОУ «Гимназия №16» Мытищи Московская область     

Шкваркина Арина Михайловна 

МБОУ средняя общеобразовательная школа «Горки-Х» Одинцовского муниципального района Московской области   

Шурыгина Мария Дмитриевна

средняя общеобразовательная школа № 21 города Коврова Владимирской области   

Южанина Ульяна Сергеевна

МБОУ «Гимназия №16» г.о.Мытищи        

Юлуева Снежана Тагировна

МБОУ «Кутучевская основная общеобразовательная школа» Оренбургская область      

Юсупова Гульназ Ризвановна

СОШ № 179 г.Казани 

Янина Арина Вадимовна

МОАУ «Гимназия №8 имени Льва Таикешева» г. Оренбурга                   

 

Уважаемые участники заочного тура, нет прошедшие в очный тур! Спасибо Вас за участие! Вы получите свои дипломы в течение 30 календарных дней! 

Оставить заявку

Имя, фамилия, отчество участника.
Должность.
Наименование образовательного учреждения – места работы участника.
Почтовый адрес образовательного учреждения – места работы участника.
Электронный адрес образовательного учреждения – места работы участника.
Почтовый адрес участника семинара.
Электронный адрес участника семинара.
Телефон участника семинара.
Написать нам
Заказать онлайн
Правила обработки персональных данных

Согласие на обработку персональных данных. Даю согласие Оператору: КОФ «Просвещение», адрес: 420111, г.Казань, улица Япеева, дом 25, с целью: формирования программы, сборника трудов, размещения информационных материалов в рамках Международного обучающего педагогического семинара на тему: «Психология подростка. Современные условия его социальной идентификации», на обработку моих персональных данных фамилия, имя, отчество; место работы/учебы, должность, ученая степень, ученое звание, почтовый адрес, телефон, факс, email. Перечень действий с персональными данными: сбор, запись, систематизация, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, передача (предоставление), обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение. Передача персональных данных производится в электронном виде и на бумажном носителе. Настоящее согласие действует до 31.12.2019 г. либо отзыва согласия на обработку персональных данных в соответствии с Федеральным законодательством с последующим уничтожением персональных данных установленным способом.

Резюме:

Алексей Курц, к.ю.н, доцент

Бизнес-тренер, бизнес-консультант, кандидат юридических наук, доцент Генеральный директор группы компаний «Альфа-консалтинг», Управляющий партнер агентства интернет-маркетинга «Нэтмаркет», основатель образовательного сервиса Bipars.ru, с помощью которого можно получить дополнительное образование не выходя из дома, разработчик системы комплексного корпоративного обучения – Электронный корпоративный университет с автоматической системой аттестации сотрудников.

19 лет в активных продажах (дорожно-строительная техника, бытовая химия, продукты, одежда, услуги и прочее), более 12 лет опыта руководства бизнесом (консалтинг, интернет-маркетинг, франчайзинг).

Провел свыше 500 тренингов и семинаров, обучение прошли более 5000 человек, в том числе 2000 руководителей компаний.

Результаты проведенных семинаров, тренингов и консалтинговых проектов: запущено 74 бизнеса, нанято и обучено 1245 сотрудников, открыто 146 филиалов и представительств для клиентов.

Опыт антикризисного управляющего и консультанта в различных сферах бизнеса, опыт развития компаний «с нуля», построения продаж, развития компаний по франшизе, открытия новых направлений и пр.

В портфолио более 1500 клиентов – юридических лиц в 12 регионах России, увеличивших входящий трафик и продажи от 30 до 200%. Среди клиентов: Scarlett, группа компаний АК БАРС, Сахалинское морское пароходство, Fabio Bruno, Росинтер Ресторантс Холдинг, Alan Clinic, Двери Софья, Choupette, Torex, Пегас туристик, Татнефть и др.

Автор стратегий по развитию бизнеса и привлечению клиентов для компаний федерального уровня в сегменте b2b и b2с в таких сферах, как: торговля (окна, двери, игрушки, мебель, продукты питания), промышленное производство, строительство, недвижимость, юридические услуги, финансовые услуги, общественное питание и др. Автор многочисленных публикаций и интервью по интернет-маркетингу и продажам в газетах, журналах и на TV (Первый канал, МИР24, World Business Channel). Постоянный участник российских конференций в области маркетинга и продаж.

Автор книг:

  1. «Секреты интернет-маркетинга: как сделать сайт продающим». – М., 2014 г. – 114 с.;
  2. «Свой бизнес от А до Я». – М., 2016 г. – 297 с.;
  3. «Управление продажами». – М., 2017 г. – 192 с.

 

Автор видео-курсов:

  1. Интернет-маркетинг;
  2. Управление продажами;
  3. Деловые переговоры;
  4. Личная эффективность руководителя;
  5. Тайм-менеджмент;
  6. Ораторское искусство.
  7. Управление персоналом;
  8. Мотивация персонала;
  9. Тренинг для тренеров;
  10.  Командообразование:
  11.  Повышение продаж с помощью CRM Битрикс24

 

Ключевые компетенции:

Контакты:

1alfagroup.ru

Bipars.ru

Net-m.ru

8-917-229-16-55

info@1alfagroup.ru